+7 (342) 247-01-97

info@itcube59.ru

Открыта запись на обучение осенью 2021 года (+ расписание)

В осеннем наборе 2021 года детям от 7 до 17 лет доступны курсы по шести направлениям, пять из которых уже зарекомендовали себя в прошлом учебном году, это — основы программирования на Python, кибергигиена, разработка VR/AR-приложений, разработка мобильных приложений на языке Java и системное администрирование, а шестое — «Компьютерная графика», — абсолютно новое направление для центра. Бесплатное обучение по этим направлениям смогут пройти более 150 детей, которые не обучались в центре весной этого года.

Продолжительность каждого курса составляет 72 академических часа или около 4 месяцев. За это время школьников ждут как лекционные, так и практические занятия, решение кейсов, творческие задания и проектная деятельность, но главное — каждый из них получит знания и опыт в актуальных и востребованных сферах IT-индустрии, а также сертификат о дополнительном образовании.

Для поступления в IT-Куб необходимо подать электронную заявку на сайте центра itcube59.ru. Запись будет открыта пока есть свободные места в группах.