+7 (342) 247-01-97

info@itcube59.ru

Вы просили - мы сделали!

Открываем набор на краткосрочный курс по графическому дизайну. Возрастная категория 11-15 лет.Успейте записаться!!! *количество мест …

Read more

Ура-ура! Публикуем список детей, рекомендованных к зачислению на обучение этой весной.

Всем, кто есть в этом списке, необходимо предоставить скан-копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка до 6 апреля (включительно). …

Read more

ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ (КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ)

В весеннем наборе 2024 года детям от 7 до 18 лет доступны курсы по семи направлениям:Компьютерная графика (основы) (7-12 лет)Черчение (12-15 …

Read more

Мастер-класс - запись открыта!

Друзья! Центр цифрового образования IT-КУБ 7 марта в 19:00 проведет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс для детей 10-13 лет по компьютерной графике, а …

Read more

Мастер-класс - запись открыта

Друзья! Центр цифрового образования IT-КУБ 22 февраля в 19:00 проведет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс для детей 7-9 лет по компьютерной графике, а …

Read more

Зимний набор 2024

Ура-ура! Публикуем список детей, рекомендованных к зачислению на обучение этой зимой. Всем, кто есть в этом списке, необходимо предоставить …

Read more

Открываем дополнительные группы

Мы получили более 300 заявок! В большинстве групп уже слишком много заявок, поэтому по ним формируется резерв. Но, рады сообщить что мы …

Read more

ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

В зимнем наборе 2024 года детям от 7 до 18 лет доступны курсы по семи направлениям:  Компьютерная графика (7-12 лет) Системное …

Read more

Новогодние Игрушки - ИТОГИ

В преддверии Нового года, мы подводим итоги Краевого конкурса по 3D-моделированию «Новогодняя игрушка». Всем участникам на электронную почту в …

Read more

ИТОГИ DATACUP 2023

Друзья! Мы подвели итоги соревнований по скоростному поиску информации DATACUP 2023. За все время регистрации от вас огромное количество …

Read more

Краевой конкурс 3D-моделей «Новогодние игрушки»

До 24 декабря центр IT-КУБ, г. Пермь принимает заявки на Краевой конкурс 3D-моделей «Новогодние игрушки». Ребятам от 7 до 17 лет нужно …

Read more

DATACUP 2023

Центр цифрового образования "IT-КУБ" г. Пермь продолжает принимать ответы учащихся в соревновании по скоростному поиску информации DATACUP 2023 для…

Read more

ИТОГИ открытого конкурса 3D и компьютерной графики "Пермь-300"

Друзья, мы готовы подвести итоги конкурса, посвященному 300-летию Перми, для ребят от 7 до 17 лет, которые работают в 3D и графических …

Read more

ИТОГИ IT-МАРАФОНА 2023

Привет! На связи команда центра IT-КУБ, г. Пермь. Мы подвели итоги IT-МАРАФОНА 2023. За все время регистрации от вас поступило более 80 …

Read more

Всероссийский IT-марафон 2023

Друзья! Мы рады сообщить Вам о начале IT-Марафона. Для участия в Марафоне необходимо придумать проект в области информационных технологий. …

Read more

Краевой конкурс по инженерному 3D-моделированию 2023

Друзья, мы запускаем Краевой конкурс по инженерному 3D-моделированию. До 20 ноября принимаем заявки на участие в двух направлениях:- …

Read more

Конкурс по 3D-моделированию и компьютерной графике «Пермь 300»

Центр IT-КУБ.Пермь открывает прием заявок на открытый конкурс по трехмерной и компьютерной графике, посвященный 300-летию Перми. Работы …

Read more

Открыт набор на платные курсы

Открыт набор на платные курсы по программированию, 3D-моделированию и компьютерной графике для детей от 7 до 12 лет. В карточках рассказываем про …

Read more

Список детей на зачисление (осень 2023)

Опубликован список детей, рекомендованных к зачислению на обучение осенью 2023 года. Занятия начнутся с 4 сентября по расписанию. …

Read more

Расписание и направления обучение на осень 2023 года

Описание и расписание осенних курсов уже готовы! Есть еще пару дней, чтобы изучить подробнее, выбрать интересующее ребенка направление и подходящее…

Read more

Продлен срок конкурса плакатов и рисунков «Цифровой детокс»

Мы продлили прием заявок на конкурс до 1 октября 2023 года. Конкурсная работа представляет собой электронную иллюстрацию (социальный плакат, …

Read more

Летняя it-школа для детей и подростков

Интенсивы неполного дня, где ребята знакомятся с современными технологиями и создают свои проекты. В программе как обучающие занятия, так и …

Read more

ПАО «ПНППК» объявляет набор на целевое обучение в ведущих инженерных вузах страны

Отбор производится на конкурсной основе по результатам собеседования, тестирования, оценкам в аттестате и результатам ЕГЭ. Для выпускников вузов и …

Read more

Объявлен конкурс плакатов и рисунков «Цифровой детокс»

С 12 апреля по 31 мая проводится конкурс социальных плакатов и рисунков на тему «Цифровой детокс» среди детей от 7 до 17 лет. Конкурсная работа …

Read more

Открыта регистрация на хакатон по Scratch

Хакатон – командное соревновательное мероприятие, посвящённое решению прикладных и творческих задач в условиях ограниченного времени. …

Read more

Бесплатные и платные курсы на весну 2023 года

Запись на бесплатное обучение в первом наборе 2023 года уже открыта! Мы ждем ребят от 7 до 15 лет на курсах по четырём востребованным направлениям …

Read more

Итоги конкурсов по компьютерной графике

Подведены итоги конкурсов по компьютерной графике, посвященных Дню матери и Дню домашних животных. Напомним, что участникам необходимо было создать…

Read more

Итоги DATACUP 2022

Мы подвели итоги соревнований по скоростному поиску информации DATACUP 2022. За все время регистрации от вас поступило более 800 заявок! Однако …

Read more

Итоги конкурса по 3D-моделированию

Подведены итоги конкурс по 3D-моделированию! За прошедший месяц свои работы прислали 47 участников из разных уголков нашей страны. …

Read more

Открыта регистрация на соревнования DATACUP 2022

Центр IT-КУБ.Пермь открывает регистрацию на соревнования по скоростному поиску информации DATACUP 2022 для детей и подростков от 10 до 17 лет. …

Read more

Серия бесплатных мастер-классов «Осенние IT-каникулы»

с 31 октября по 5 ноября центр IT-КУБ.Пермь проводит серию бесплатных мастер-классов «Осенние IT-каникулы» для детей от 7 до 17 лет. …

Read more

Конкурс по 3D-моделированию

Центр IT-КУБ.Пермь принимает заявки на открытый конкурс по 3D-моделированию для детей от 7 до 17 лет. Работы можно отправить до 18 ноября. …

Read more

Два конкурса по компьютерной графике

Центр «IT-КУБ.Пермь» открывает прием заявок сразу на два конкурса по компьютерной графике для детей от 7 до 17 лет. Конкурс ко Дню матери До …

Read more

Итоги первого этапа Чемпионата Пермского края по кибербезопасности

В первом этапе Чемпионата Пермского края по кибербезопасности приняло участие 129 команд из 23 муниципалитетов 28 сентября завершился первый …

Read more

Чемпионат по компьютерной безопасности для школьников 7-9 классов

С 28 сентября по 5 октября на базе АНПОО «Академическая школа ИТ» и центра цифрового образования детей «IT-КУБ.Пермь» состоится Чемпионат по …

Read more

Опубликован рейтинг претендентов на обучение по курсу "Мобильная разработка"

Рейтинг и список рекомендованных к зачислению детей по курсу "Мобильная разработка". Занятия по вторникам и четвергам с 17:30 до 19:05. Для …

Read more

Открыт набор на платные курсы

Открыт набор на платные курсы по Компьютерной графике для детей от 7 до 13 лет. Курсы разбиты на два уровня: базовый …

Read more

Лицей Академии Яндекса начал набор на новый учебный год

Лицей Академии Яндекса объявляет о старте набора на новый учебный год. Учеба бесплатная. В Лицее Академии Яндекса ждут школьников 8–10-х …

Read more

Предварительный список на зачисление (осень 2022)

Группы по направлению "Мобильная разработка" будут сформированы после прохождения тестирования. …

Read more

Открыт набор на бесплатное обучение осенью 2022 года

В осеннем наборе 2022 года детям от 7 до 17 лет доступны курсы по четырем направлениям, каждый из которых уже зарекомендовали …

Read more

Серия бесплатных мастер-классов «Летние IT-каникулы»

Центр IT-КУБ.Пермь подготовил серию бесплатных мастер-классов «Летние IT-каникулы». Выбирайте понравившийся, регистрируйтесь и проводите школьные …

Read more

В центре IT-КУБ.Пермь прошли профессиональные пробы для учеников Фроловской школы

Ученики 8 классов Фроловской школы посетили профессиональные пробы в центре IT-КУБ.Пермь. Ребята познакомились с профессией 3D-дизайнера и …

Read more

Открыт набор в Летнюю IT-школу

Недельные интенсивы неполного дня, где ребята знакомятся с современными технологиями, изучают языки программирования и компьютерную …

Read more

Хакатон по программированию в Scratch

До 13 мая принимаются заявки от команд школьников (7-13 лет) на хакатон по программированию в визуальной среде Scratch. Само соревнование пройдёт …

Read more

В центре IT-КУБ прошли мастер-классы для школьников

5 апреля в центре IT-КУБ прошли два очных мастер-класса для школьников. Наставники познакомили ребят с направлениями "Системное администрирование" …

Read more

Серия бесплатных мастер-классов «Весенние IT-каникулы»

Центр IT-КУБ.Пермь подготовил для вас серию весенних мастер-классов. Выбирайте понравившийся, регистрируйтесь и проводите школьные каникулы с …

Read more

Открыта запись на обучение весной 2022 года (+расписание)

В весеннем наборе 2022 года детям от 7 лет доступны курсы по пяти направлениям, каждый из которых уже зарекомендовали себя, …

Read more

Конкурс 3D-моделей и рисунков «Ёлочные игрушки»

До 26 декабря центр IT-КУБ.Пермь принимает заявки на конкурс 3D-моделей и цифровых рисунков «Елочные игрушки». …

Read more

Итоги осенних it-каникул в центре IT-КУБ.Пермь

С 25 по 29 октября центр IT-КУБ.Пермь организовал серию БЕСПЛАТНЫХ онлайн мастер-классов по компьютерной графике, 3D-моделированию, знакомству с …

Read more

Осенние IT-каникулы

Осенние каникулы в центре IT-КУБ.Пермь — это серия БЕСПЛАТНЫХ онлайн мастер-классов по компьютерной графике, 3D-моделированию, …

Read more

Сформирован список детей на обучение осенью 2021 года

Центр «IT-Куб.Пермь» сформировал список детей, зачисляемых на обучение осенью 2021 года. Список-на-зачисление-осень-2021Скачать Обратите …

Read more

Открыта запись на обучение осенью 2021 года (+ расписание)

В осеннем наборе 2021 года детям от 7 до 17 лет доступны курсы по шести направлениям, пять из которых уже зарекомендовали себя в прошлом учебном …

Read more

Открыта запись в летнюю it-школу

В центре IT-КУБ.Пермь с 28 июня по 2 июля и с 5 по 9 июля пройдёт летняя it-школа для детей и подростков, где ребята знакомятся с современными …

Read more

Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов Digital-детокс

Центр цифрового обучения детей IT-Куб.Пермь подвел итоги конкурса рисунков и плакатов, посвященных digital-детоксу, т.е. отказу от цифровых …

Read more

Конкурс социальных плакатов и рисунков "Цифровой детокс"

С 18 марта по 18 апреля проводится конкурс социальных плакатов и рисунков на тему «Цифровой детокс» среди детей от 7 до 17 лет. Конкурсная …

Read more

Сформирован список детей на обучение весной 2021 года

Центр «IT-Куб.Пермь» сформировал список детей, зачисляемых на обучение весной 2021 года. Кроме того, до 20 марта на сайте itcube59.ru ещё можно …

Read more

Принимаем заявки на IT-марафон

Приглашаем образовательные организации Пермского края и других регионов страны проверить реальные знания и навыки учащихся от 12 до 17 лет в сфере …

Read more

Итоги конкурса по 3D-моделированию

Центр «IT-Куб.Пермь» подвёл итоги конкурса по 3D-моделированию среди школьников и студентов Пермского края. В номинации "Архитектура": …

Read more

SA-CUBE. Онлайн-соревнование по системному администрированию

с 7 по 13 декабря центр «IT-КУБ.Пермь» проводит онлайн-соревнование по решению кейсов в сфере системного администрирования для школьников и …

Read more

Data-кубок. Онлайн-соревнование по скоростному поиску информации

5 декабря центр «IT-КУБ.Пермь» проводит первый DATA-Кубок — соревнование по скоростному поиску информации в сети. Участников ждут каверзные …

Read more

Новый год в объёме

Центр "IT-КУБ.Пермь" объявляет конкурс 3D-моделей ёлочных игрушек. Заявки принимаются до 6 декабря 2020 года. Участниками могут стать дети от 7 …

Read more

Центр продолжает работу в обычном режиме

Центр «IT-КУБ.Пермь» продолжает работу в обычном режиме без перехода на дистанционное обучение. Однако, принимая во внимание текущую ситуацию и …

Read more

Школьников научат создавать компьютерные игры в Scratch

Центр цифрового образования детей «IT-КУБ.Пермь» и сеть школ программирования и цифрового творчества «Шкодим» приглашают школьников, не имеющих …

Read more

Конкурс по 3D-моделированию среди школьников и студентов

До 22 ноября центр "IT-КУБ.Пермь" принимает заявки от школьников и студентов 12-17 лет и проживающих в Пермском крае на конкурс по …

Read more

Открыт дополнительный набор детей 7-10 лет на направление "Кибергигиена"

Центр «IT-КУБ.Пермь» объявляет дополнительный набор детей 7-10 лет на направление "Кибергигиена и большие данные". Для поступления необходимо …

Read more

Итоги родительского собрания

5 октября в центре "IT-Куб.Пермь" прошло родительское собрание, посвящённое началу обучения. Запись онлайн-трансляции …

Read more

Дополнительные места на обучение в первом потоке

Центр "IT-КУБ.Пермь" открыл запись на дополнительные места на обучение в первом потоке текущего учебного года. Искусственный интеллект …

Read more

1 октября пройдёт собрание в Яндекс.Лицей

Собрание для родителей и детей, зачисленных в Яндекс.Лицей, состоится 1 октября в 18:30 по адресу: Пермь, ул. Чернышевского, д. 28, 3 этаж, …

Read more

Состоялся круглый стол о системе поддержки одарённых ребят

В разговоре участвовали глава Перми Дмитрий Самойлов, министр образования Пермского края Раиса Кассина, гендиректор ПНППК Алексей Андреев, директор…

Read more

Опубликованы списки зачисленных на первый поток обучения

Центр "IT-КУБ.Пермь" завершил набор на первый поток 2020-2021 учебного года и опубликовал список зачисленных. Собрание для родителей …

Read more