+7 (342) 247-01-97

info@itcube59.ru

Летняя it-школа для детей и подростков

Интенсивы неполного дня, где ребята знакомятся с современными технологиями и создают свои проекты. В программе как обучающие занятия, так и различные командообразующие мероприятия. Немаловажное преимущество — небольшие группы (всего 12 человек), в которых каждый ребёнок получит внимание наставника.

Дизайн (11-14 лет)

  • Даты: с 5 по 16 июня (9 дней)
  • Стоимость: 9000 рублей

Ребята познакомятся, с таким программами как Photoshop, Blender, Figma, Corel Draw, окунуться во все сферы дизайна, познакомятся с такими профессиями как ui/ux-дизайнер, smm-специалист, дизайнер интерьера. Помимо этого ребята научатся создавать и разрабатывать проекты общими, дружными усилиями!

Системное администрирование (11-14 лет)

  • Даты: с 19 по 30 июня (10 дней)
  • Стоимость: 10000 рублей

За 2 недели дети узнают, как появился и развивался компьютер. Научатся ориентироваться в характеристиках и комплектующих, самостоятельно разбирать и собирать компьютер. Кроме того, они поработают с несколькими операционными системами, научатся их устанавливать и настраивать. Они узнают какие программы могут быть полезными, а какие наоборот. Научаться самостоятельно настраивать домашнюю сеть и безопасно пользоваться интернетом.

Компьютерная графика (8-10 лет)

  • Даты: с 26 по 30 июня (5 дней)
  • Стоимость: 5000 рублей

В нашем лагере дети улучшат свои навыки по работе с компьютером и углубятся в изучение программы Photoshop. Программа будет наполнена как теоретическими занятиями, так и практическими. А ещё будут развивающие игры, направленные на логику и развитие коммуникации.

💳Скидка 10% для детей сотрудников ПНППК и для детей, ранее обучавшихся в центре IT-КУБ по любому из направлений

Летняя школа проходит в будние дни с 10:05 до 14:00

В стоимость включён лёгкий перекус (чай или сок, сладкая выпечка, печенье).

Центр цифрового образования детей «IT-КУБ.Пермь», ул. Чернышевского, 28, 3 этаж,  Дополнительные вопросы по телефону (342) 247-01-97